Конкурсы по отбору российских кредитных организаций (РКО) для открытия счетов и размещение временно свободных средств в РКО, с которыми заключено генеральное депозитное соглашение

28.05.2020 Конкурс по отбору российских кредитных организаций для открытия специальных счетов Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (№ 7/РКО-20)

29.04.2019 Конкурс по отбору российских кредитных организаций для открытия счетов Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (№ 6/РКО-19)

12.04.2019 Конкурс по отбору российских кредитных организаций для открытия счетов Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (№ 5/РКО-19)

21.03.2019 Конкурс по отбору российских кредитных организаций для открытия счетов Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (№ 4/РКО-19)

06.03.2019 Конкурс по отбору российских кредитных организаций для открытия счетов Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (№ 3/РКО-19)

12.02.2019 Конкурс по отбору российских кредитных организаций для открытия счетов Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (№ 2/РКО-19)

Список российских кредитных организаций, с которыми заключены Генеральные депозитные соглашения о размещении временно свободных средств фонда капитального ремонта на банковские депозиты (вклады)

Информация о размещении временно свободных средств

10.04.2017 Конкурс по отбору российских кредитных организаций для открытия счетов Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (№ 1/РКО-17) - ОТМЕНЕН