Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы приглашает выпускников на должность инженера отдела технического надзора

15.06.2017
ИТН

Вы заканчиваете/закончили бакалавриат или учитесь в магистратуре (строительные специальности)? Или у Вас уже есть законченное высшее образование в данном направлении? Вы активны, трудолюбивы, ответственны и нацелены на профессиональный рост? Тогда приглашаем Вас пройти собеседование на должность «Инженер отдела технического надзора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».
Возможность выбрать наиболее удобное по территориальному признаку управление!

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов – это новый проект Правительства Москвы. Фонд призван помочь жителям нашего города профессионально организовать и качественно провести капитальный ремонт своих домов.

Обязанности:

• Помощь сотрудникам отдела технического надзора в следующих направлениях деятельности:
• Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ;
• Осуществление контроля за ходом выполнения планов капитального ремонта;
• Промежуточная приемка выполненных подрядной организацией объемов работ;
• Участие в приемке законченных объектов капитального ремонта;
• Принятие участия в работе комиссий по приемке объектов и сдаче их в эксплуатацию;
• Представление установленной отчетности;
• Внесение информации в ИС «Региональная система капитального ремонта»;
• Контроль ведения технической (журнал технического надзора), договорной, первичной учетной и отчетной документации, учет исполнительной документации;
• Контроль и приемка выполнения скрытых работ, контроль по строительным городкам, складированию материалов, строительным лесам.
Требования:
• Высшее образование (строительная специальность). Рассмотрим кандидатов со степенью бакалавра или проходящих обучение в магистратуре (строительная специальность);
• Рассмотрим кандидатов без опыта работы;
• Уверенный пользователь ПК (MS Office).

Условия:
• Офисы в разных округах Москвы, возможность выбрать место работы недалеко от дома;
• Стабильный ежемесячный оклад 31500 руб. + квартальные премии;
• Оформление в соответствии с ТК РФ;
• Возможности для профессионального и карьерного роста;
• Проезд оплачивается.

Тип занятости: Полная занятость, полный день

Откликнуться на вакансию:
Контактное лицо – Татьяна Тихомирова, заведующий сектором по подбору и мотивации персонала Управления по работе с персоналом ФКР Москвы (TikhomirovaTV1@dom.mos.ru, телефон: 8(495) 697-13-90, доб.1031)

ФКР Москвы