Проект «Вместе PRO ЖКХ» Ассоциации «Школа грамотного потребителя» и Фонд «Институт экономики города» приглашают на вебинар

25.05.2020

26 мая 2020 года при поддержке Проекта «Вместе PRO ЖКХ» Ассоциации «Школа грамотного потребителя» и Фонда «Институт экономики города» пройдет вебинар по теме «Энергоэффективный капитальный ремонт: как провести капремонт многоквартирного дома, чтобы потом экономить на платежах за тепло». Вебинар состоится 26 мая (вт) 12.00 – 13.30 ч.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
-основные недостатки и возможности для повышения эффективности существующей системы отопления многоквартирного дома (МКД);
-основные (базовые) шаги по модернизации системы отопления: автоматизированные узлы управления (АУУ), балансировочные клапаны, радиаторные терморегуляторы;
- краткое описание принципов работы узлов регулирования в системе отопления
и экономический эффект от их установки;
- правовые особенности принятия и реализации решений о проведении энергоэффективного капитального ремонта МКД (особенности принятия собственниками решений при разных способах формирования фонда капитального ремонта; возможности и ограничения использования средств фондов капитального ремонта для проведения энергоэффективных мероприятий, информационно-методическая помощь при принятии решений).

Вебинар организован в целях оказания помощи населению в решении вопросов
управления многоквартирными домами, проведению капитального ремонта МКД, а также для информирования об интеллектуальном и технологическом потенциале организаций, обеспечивающих работу инфраструктуры многоквартирных домов и жилищно-коммунального хозяйства региона в целом.

Онлайн-трансляция вебинара состоится 26 мая (вт) 2020 г. с 12.00 до 13.30
(доступ по регистрации, БЕСПЛАТНО).
- для подключения к вебинару необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://bit.ly/2XbVzFU .

Докладчики:
- А.Л. Белов - Заместитель технического директора ООО «Данфосс»
- И.В. Генцлер - директор направления «Городское хозяйство» Фонда «Институт экономики города»

Технические требования для участия в вебинаре:
- за час до начала вебинара придет напоминание о трансляции (для зарегистрированных участников).
- для корректного доступа на вашем компьютере желателен интернет-браузер
(оптимально Google Chrome) и подключение к интернет-сети
- для доступа с мобильного устройства необходимо установить бесплатное приложение Microsoft Teams

«Вместе PRO ЖКХ»