Комплексный подход!

15:53 30.12.2019
Фасад дома по адресу Дубнинская 10 к. 2 отремонтирован по новой технологии с применением полимерцементных смесей.
Дом находится недалеко от новой станции Дегунино МЦД-1, открытие которой значительно улучшило транспортную доступность для жителей района Восточное Дегунино. Помимо открытия станции Дегунино МЦД-1 было проведено комплексное благоустройство прилегающей территории.
С этого года Фондом широко применяется новый подход к капитальному ремонту фасадов панельных домов, облицованных мелкоразмерной плиткой, восстановить которую нет возможности. Городом было разработано новое техническое решение по восстановлению защитно-декоративного слоя. Применении новой технологии ремонта фасадов домов позволит добиться единого цветового решения и комплексного благоустройства района.
 В 2020 году капитальный ремонт с использованием данной технологии в районе Восточное Дегунино будет продолжен.

ФКР Москвы