15 сентября приглашаем всех принять участие в Московском Осеннем велофестивале

13.09.2019

ЧТО ТАКОЕ ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ?
Велофестиваль – это мультиформатный праздник, который объединяет спорт, культуру и активный образ жизни. Он ставит Москву в один ряд с крупнейшими мировыми столицами. Миссия Велофестиваля – развитие велосипедной культуры в городе, продвижение ценностей здорового образа жизни среди горожан и гостей Москвы.

ЧТО БУДЕТ НА ОСЕННЕМ ВЕЛОФЕСТИВАЛЕ?
Центральным событием Осеннего велофестиваля станет велосипедная прогулка по живописному маршруту в центре Москвы. В стартовом городке участников будет ждать развлекательная программа, интерактивные зоны с призами и розыгрышами.

10:00 - Сбор гостей в фестивальном городке в Лужниках, работа площадок фестиваля, развлекательная программа, фудкорт;
12:00 - Старт велосипедной прогулки по Москве;
14:00 - Возвращение велосипедной колонны в стартовой городок, продолжение работы фестивальных площадок;
18:00 - Закрытие фестиваля.

Подробнее о программе фестиваля и маршруте мы расскажем позже. Зарегистрируйтесь, чтобы первыми узнать важную информацию и не пропустить событие.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОСЕННЕМ ВЕЛОФЕСТИВАЛЕ?
Участие в Велофестивале бесплатно для всех желающих.
Велофестиваль - не спортивное мероприятие, специального уровня подготовки или экипировки не требуется. Вы можете участвовать с любым уровнем физической подготовки и на любом велосипеде.

Московский велофестиваль