30.11.2018

Городская комиссия общественного контроля за ходом реализации региональной программы капитального ремонта провела совместное заседание с Фондом капитального ремонта города Москвы. В ходе заседания обсуждены предложения по развитию системы общественного контроля, заслушаны руководители территориальных управлений ФКР по САО, СВАО, ЦАО. В Городской комиссии к проведению общественных проверок привлекаются добровольцы, которые проходят соответствующее обучение и получают статус общественного инспектора. Задача — выстроить эффективную, доступную и понятную для москвичей систему общественных проверок.

совещание ГК.jpg

ФКР Москвы