Представители ФКР Москвы примут участие в практическом семинаре «Контроль капитального ремонта МКД»

23.10.2018
Представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы примут участие в практическом семинаре «Контроль капитального ремонта МКД», который состоится 24 – 26 октября 2018 года в Казани.

В ходе семинара будут рассмотрены ключевые вопросы организации
контроля капитального ремонта многоквартирных домов, в том числе:
- организация и выполнение строительного контроля по видам работ;
- ресурсный метод формирования сметной стоимости капитального ремонта в соответствии с изменениями градостроительного законодательства;
- основные изменения законодательства о капитальном ремонте;
- практика организаций строительного контроля региональных операторов различных субъектов РФ;
- многоуровневая система контроля капитального ремонта;
- информационная система организации изготовления и проверки проектной документации;
- система организации выполнения договорных обязательств.

Мероприятие организует ООО «Центр строительных технологий и модернизации» совместно с МУП г. Казани «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства» и Ассоциацией региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов.

ФКР Москвы