Вопросы капитального ремонта обсудят в рамках форума «Москва – энергоэффективный город»

19:22 21.10.2016

naz.gif

26 октября 2016 года в 15:45-18:00 в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36) состоится секционное заседание «Капитальный ремонт – энергоэффективность и качество: результаты и перспективы», которое проводится Комиссией по ЖКХ, капитальному ремонту и вопросам местного самоуправления Общественной палаты города Москвы в рамках Московского городского форума и выставки «Москва – энергоэффективный город».

Оргкомитет выставки и форума. Председатель: П. П. Бирюков, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Заместители председателя: П.А. Ливинский, руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Ю. А. Табунщиков, президент Некоммерческого Партнерства «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

Председатель секции «Капитальный ремонт – энергоэффективность и качество: результаты и перспективы»: А.М.Козлов, председатель Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и вопросам местного самоуправления Общественной палаты города Москвы.

Всего в рамках форума будет проведено 26 заседаний, на которых будет рассмотрено и обсуждено около 300 докладов по различным аспектам знергосберегающей деятельности.

Дополнительная информация по организационным вопросам по тел.: (495) 984-9972, (495) 621-8048 или e-mail: potapov@abok.ru

АВОК