Муниципальные депутаты примут участие в комиссиях по открытию и приемке работ по капремонту домов

13:17 04.03.2016
Фонд капитального ремонта Москвы направил уведомления в советы муниципальных депутатов города о закреплении уполномоченных за каждым домом.

Фонд капитального ремонта города Москвы направил в советы муниципальных депутатов уведомления, касающееся участия депутатов в открытии работ, приемке оказанных услуг и выполненных работ в многоквартирных домах, в которых запланирован капитальный ремонт.

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 25.02.2016 г. № 57-ПП, в отношении всех многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план реализации в 2015-2016 годах региональной программы капремонта, должны быть созданы комиссии с участием муниципальных депутатов. За каждым домом, в котором идет капремонт, предполагается закрепить конкретного депутата, который сможет контролировать ход ремонта, принимать участие в открытии объекта и приемке выполненных работ.

Уже на ближайших заседаниях советов будет рассмотрен вопрос о направлении уполномоченных депутатов для участия в работе комиссий по каждому многоквартирному дому.

ФКР Москвы