В Москве проходит серия семинаров о капитальном ремонте многоквартирных домов

19:44 09.12.2015

В Москве проходит серия семинаров о капитальном ремонте многоквартирных домов. На вопросы отвечают ведущие юристы и специалисты Фонда капитального ремонта и Московского аналитического центра в сфере городского хозяйства.

За консультациями к ним обращаются не только жители многоэтажек, но и представители жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников жилья. Им рассказывают о деталях подготовки и проведения капремонта, в том числе как накапливаются средства.

Очередной семинар пройдёт 10 декабря в 16:00. Прийти на него могут все желающие, для этого надо зарегистрироваться на официальном сайте ГБУ «МАЦ».

Организатор семинаров - Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства» (ГБУ «МАЦ»)

www.mos.ru