Начат предварительный отбор подрядных организаций на 2016 год

17:38 09.11.2015

Фондом капитального ремонта города Москвы, во исполнение Постановления Правительства Москвы от 14.04.2015 г. № 207-ПП «О порядке привлечения Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах», объявлен предварительный отбор для формирования перечней подрядных организаций, имеющих право принимать участие в конкурсах на выполнение работ в 2016 году:

• по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Москвы;
  • по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Москвы, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия;
  • по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Москвы (замена лифтового оборудования).

С условиями предварительного отбора можно ознакомиться на сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Фонд капитального ремонта г.Москвы