Информацию о региональной программе капремонта можно узнать в Единой справочной службе Мэрии Москвы

14:10 23.09.2015
240x240_Goryachaya_liniya.jpg

С 1 октября 2015 года органы исполнительной власти города прекращают прием телефонных звонков от граждан на собственных «горячих линиях». Прием обращений граждан будет осуществляться только по номеру Единой справочной службы Мэрии Москвы – 8 (495) 777-77-77.

С 21 сентября 2015 года Единая справочная служба Мэрии Москвы начала информирование граждан по вопросам, касающихся деятельности Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы по номеру 8 (495) 777-77-77.

В этой связи Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы информирует собственников жилых и нежилых помещений о том, что в Единой справочной службе Мэрии Москвы – 8 (495) 777-77-77 можно получить консультацию по вопросам:

· реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы;

· начисления и расчета взносов на капитальный ремонт;

· расчета и предоставления льгот и субсидий.

Фонд капитального ремонта г.Москвы