Организован прием населения по вопросам замены лифтового оборудования

17:48 21.09.2015

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы организовал в административных округах столицы прием населения по вопросам замены лифтового оборудования.

Прием жителей осуществляется по предварительной записи по телефонам территориальных управлений Фонда (см. контакты в разделе сайта Фонда «Замена лифтового оборудования»). Прием проводится каждый понедельник с 18 до 20 час. в помещениях управ районов.

За три дня до открытия объекта по замене лифтового оборудования в подъезде рядом с заменяемым лифтом размещается информационный стенд, где жильцы могут увидеть ответственных должностных лиц, их контакты, а также непосредственных исполнителей по дому.

В 2015 году планируется заменить 2900 лифтов в 667 многоквартирных домах города Москвы.