Подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

20.02.2015
Конкурсная комиссия по выбору генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы завершила второй этап рассмотрения кандидатур. По его результатам комиссия предложила занять пост генерального директора столичного Фонда капитального ремонта руководителю Департамента капитального ремонта города Москвы Артуру Кескинову. Во втором этапе конкурса на замещение должности главы Фонда приняли участие 7 кандидатов из разных регионов России, отобранных Комиссией по итогам конкурса документов (первого этапа). Конкурсная комиссия признала Артура Кескинова наиболее подходящей кандидатурой, соответствующей всем квалификационным требованиям, предъявленным к должности.
ДКР Москвы