Итоги работы комиссии по рассмотрению вопросов о включении дополнительных работ в краткосрочный план

В соответствии с пунктом 12 постановления Правительства Москвы от 17 февраля 2015 г. № 65-ПП «Об утверждении Порядка разработки и утверждения краткосрочного плана реализации в 2015 и 2016 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы» Департаментом капитального ремонта города Москвы создана Комиссия для рассмотрения вопросов о включении в краткосрочный план работ по ремонту инженерных систем и конструктивных элементов, достигших установленных предельно допустимых характеристик надежности и безопасности эксплуатации, период выполнения которых в соответствии с региональной программой установлен после 2017 года, в многоквартирных домах, включенных в краткосрочный план.

По результатам работы Комиссии сформированы предложения о необходимости внесения изменений в региональную программу и краткосрочный план.

Предложения Комиссии о необходимости внесения изменений в региональную программу и краткосрочный план(скачать файл в формате Excel)

Приказ Департамента капитального ремонта города Москвы от 02.10.2015 г. № 07-02-81/5 "Об утверждении Положения о Комиссии по рассмотрению вопросов включения в краткосрочный план работ по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов"

Освещение темы в СМИ