18 мая пройдет акция "На работу на велосипеде".

НА РАБОТУ
НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Всероссийская акция, 18 мая 2018

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам. Чтобы мотивировать новичков поехать на работу на велосипеде впервые, организаторы акции и компании устраивают конкурсы и делают в городе «энергетические точки», партнёры акции предоставляют участникам скидки и бонусы.
В Москве акция проводится с 14 по 27 мая проектом по развитию велокультуры Let's bike it! при поддержке Департамента транспорта Москвы. В Санкт-Петербурге — общественным проектом «Велосипедизация Санкт-Петербурга». В других городах — представителями общественных объединений, администраций городов и бизнеса.

Принять участие можно пройдя по ссылке http://bike2work.ru/participate
bike2work