Капитальный ремонт 25 жилых домов планируется провести в районе Преображенское в ближайшие три года

17:42 05.02.2018

Капитальный ремонт 25 жилых домов планируется провести в столичном районе Преображенское в ближайшие три года. Об этом сообщает пресс-служба управы района.

«В городе утверждена краткосрочная программа капитального ремонта на ближайшие три года. В нее включены 25 домов нашего района. Депутаты муниципального округа Преображенское вошли в состав комиссий по контролю качества ремонта. Они будут отслеживать ход работ - с начала и до конца ремонта. В ходе январского заседания Совета народные избранники утвердили персональное распределение депутатов в работе комиссий, которые будут открывать и принимать сделанные работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах. Работы будут проводиться на средства из московского фонда капремонта», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что также в семи домах заменят лифты.

АГН Москва