Инженер Фонда капитального ремонта города Москвы стал победителем всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере строительства

19.12.2017

Инженер московского Фонда капремонта Алексей Харитошкин занял первое место в номинации «Лучший специалист по организации строительства» по итогам Всероссийского конкурса, проводимого Ассоциацией «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и «Национальным исследовательским Московским государственным строительным университетом» (НИУ МГСУ).

Торжественное награждение состоялось 18 декабря 2017 в рамках XIV Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.

В 2017 году лидерами Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства стали:

• первое место – Харитошкин Алексей Михайлович, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, Саморегулируемая организация Ассоциация «Капитальный ремонт и строительство», г. Москва;
• второе место – Полукарова Ксения Александровна, Общество с ограниченной ответственностью «ГорСтрой», Ассоциация Саморегулируемая организация работодателей «Союз строителей Республики Башкортостан», г. Стерлитамак;
• третье место – Ганиман Евгений Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «МЛМ Нева трейд», Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург.

3 (24).jpg

ФКР Москвы