Мэр Москвы поздравил коллектив Фонда капитального ремонта с Новым, 2017 годом

14:29 29.12.2016
поздравление мэра.jpg

Поздравление Мэра Москвы С.С.Собянина в адрес коллектива Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы с Новым, 2017 годом

Коллективу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2017 годом и Рождеством!

Несмотря на трудности и проблемы, уходящий 2016 год принес много хорошего нашему любимому городу.

Главным событием года стало открытие Московского центрального кольца – новой, наземной кольцевой линии метро, благодаря которой ежедневные поездки по городу стали проще и удобнее для миллионов жителей Москвы и Подмосковья. Мы также воплотили в жизнь мечту многих москвичей: вернули исторические липы на Тверскую и начали восстановление зеленых аллей на Садовом кольце.

Ваш Фонд проделал большую работу по реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, повышению комфортности и безопасности проживания москвичей. Благодаря активной модернизации лифтового хозяйства доля подъемников с превышением срока эксплуатации сократилась до минимума.

В 2017 году Москва будет праздновать своё 870-летие. Уверен, что к этому рубежу мы с вами придем с хорошими результатами, достойными столицы России.

Желаю вам, уважаемые коллеги, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в работе на благо Москвы и москвичей!

С.С. Собянин

ФКР Москвы