22 сентября в Москве пройдет акция «На работу на велосипеде»

18:59 15.09.2016
В рамках проведения в Европейской недели мобильности Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы спланировано проведение акции "На работу на велосипеде".

Акция пройдет в четверг, 22 сентября 2016 года и направлена на развитие велосипедной инфраструктуры города Москвы.

Основная цель этой акции - показать, что вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в Москве и Подмосковье. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

В рамках акции на территории Москвы будут установлены «энергетические точки», на которых с 07.00 до 11.00 будут выдаваться подарки всем велосипедистам.

Подробнее: bike2work.ru

bike2work.ru