Состоялось заседание Совета Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР)

19:54 28.06.2016
arokr2.jpg

24 июня в здании Государственной Думы Российской Федерации состоялось заседание Совета Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР) под руководством Председателя Ассоциации Александра Сидякина.

На заседании присутствовали все члены Совета: Александр Сидякин, Председатель Ассоциации, Андрей Чибисов, Алексей Макрушин, Светлана Разворотнева и Анна Мамонова – исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР).

В ходе заседания были приняты вопросы об утверждении Положения о Совете Ассоциации и Положения о Наблюдательном совете. Утвержден Финансовый план Ассоциации на 2016 год. А также план деятельности Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов на 2016 год и ближайшие мероприятия.

Был выбран Секретарь Совета. Им стала Татьяна Директорова, заместитель исполнительного директора Ассоциации.

Заключительным вопросом повестки был вопрос о приеме в состав членов Ассоциаиции.

По итогам заседания Совета принято решение включить в состав членов Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР) организации из следующих субъектов РФ: Республика Саха (Якутия); Камчатский край; Сахалинская область; Кировская область; Калининградская область; Чеченская республика; Иркутская область; Республика Хакасия; Белгородская область; Рязанская область; Смоленская область; Ярославская область; Астраханская область; Алтайский край; Самарская область; Нижегородская область; Ханты-Мансийский АО – Югра; Новосибирская область.

АРОКР