Ассоциация ЖКХ Контроль города Москвы приступила к обучению собственников основам общественного контроля за капремонтом

10:01 21.12.2015

img_9186.jpg

В целях обеспечения общественного контроля уполномоченными представителями собственников жилых помещений в многоквартирных домах по вопросам участия в приемке и подписании актов выполненных работ, а также контроля деятельности уполномоченных представителей в ходе реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы Ассоциация ЖКХ Контроль города Москвы планирует в 2016 году провести более 48 обучающих семинаров.

В ходе обучения слушатели научатся проверять правильность начислений взноса на капитальный ремонт, определять возможность проведения в доме работ по капитальному ремонту ранее сроков, установленных региональной программой, проверять данные о выполнении региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Несколько первых семинаров проведенных Ассоциацией в 2015 году позволили провести аналитику запрашиваемой информации, уровень подготовки слушателей, что позволило сформировать концепцию образовательных программ на 2016 год.

Более подробная информация на сайте Ассоциации ЖКХ Контроль города Москвы.