Состоится круглый стол "Эффективные технологии контроля собственниками помещений проведения капитального ремонта в Москве"

20:12 12.10.2015
14 октября в рамках VII Московского Гражданского Форума состоится круглый стол по теме: «Эффективные технологии контроля собственниками помещений проведения капитального ремонта в ходе реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».

Время: 13.00
Место проведения: завод ОАО «САНТЕХПРОМ», ул. Амурская, д. 9/6

В дискуссии примут участие ведущие эксперты в сфере ЖКХ, представители органов исполнительной власти города Москвы, члены Общественной палаты города Москвы, собственники помещений в многоквартирных домах столицы и представители подрядных организаций.

Модераторы:

Семенов Валерий Геннадьевич – заместитель руководителя Комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства Общественной палаты города Москвы
Москвина Вера Михайловна – исполнительный директор Ассоциации «ЖКХ контроль города Москвы»
Зелиско Павел Михайлович – генеральный директор ОАО «САНТЕХПРОМ»

Вопросы для обсуждения:

1. О системе общественного контроля, как эффективном инструменте институтов гражданского общества.
2. Об эффективных технологиях контроля собственниками проведения капитального ремонта многоквартирных домов.
3. О презентации технологических решений, предлагаемых для капитального ремонта жилого фонда.

В рамках мероприятия также запланирован осмотр выставки оборудования для проведения капитального ремонта жилого фонда, организованной Городским научно-техническим центром энергосбережения на базе ОАО «САНТЕХПРОМ».

VII Московский Гражданский Форум будет проходить с октября по декабрь 2015 года. Участники представят в московское правительство экспертные заключения по семи наиболее актуальным направлениям, связанным с развитием и благоустройством города.

С подробным планом мероприятий Форума можно ознакомиться в разделе: http://www.opmoscow.ru/activity/msc_civil_forums/vi-moskovskiy-grazhdanskiy-forum/

Информация для участников:
8 (495) 223-48-30