7 сентября Общественная палата Москвы проведет круглый стол «О мерах социальной поддержки при оплате жилищно-коммунальных услуг»

11:14 04.09.2015
7 сентября Комиссия по развитию ЖКХ Общественной палаты города Москвы проводит круглый стол «О мерах социальной поддержки при оплате жилищно-коммунальных услуг».

Время: 11.00 – 13.00
Место проведения: ГБУ «Московский дом общественных организаций»,
4-й Вешняковский проезд, д.1, корп.1

В рамках реализации Региональной программы капитального ремонта в многоквартирных домах Москвы (2015-2044 гг.) члены Комиссии по развитию ЖКХ предложили обсудить вопрос о льготах на оплату жилищно-коммунальных услуг для отдельных категорий граждан. Речь пойдет о предоставлении субсидий на ЖКУ в городе Москве и перерасчете тарифов для льготников. Участники круглого стола также проанализируют опыт регионов в предоставлении субсидий на капитальный ремонт в многоквартирных домах.

Одной из главных тем обсуждения станет развитие волонтерского движения в столице по оказанию помощи социально незащищенным категориям граждан.

Модератор – заместитель руководителя Комиссии по развитию ЖКХ ОП ГМ Валерий Семенов.

К участию приглашены: члены ОП ГМ и экспертного сообщества, представители Фонда капитального ремонта города Москвы, органов исполнительной и законодательной власти, депутаты Советов депутатов муниципальных образований города Москвы, представители общественных организаций, образовательных учреждений и СМИ.

Контакты:
8 (499) 257-53-14