Проведение предварительного отбора № 13-00004-15

Документация по проведению предварительного отбора (действующая редакция от 22.04.2015)

Документация по проведению предварительного отбора (неактуальная версия от 20.04.2015)

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в предварительном отборе на право включения в перечень подрядных организаций, имеющих право принимать участие в конкурсах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Москвы (замена лифтового оборудования), с предельной стоимостью лотов, не превышающей 60 млн. рублей

Протокол рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в перечень подрядных организаций, имеющих право принимать участие в конкурсах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Москвы (замена лифтового оборудования), с предельной стоимостью лотов, не превышающей 60 млн. рублей от 01 июня 2015 г. № 13-00004-15-2 (Отменен в соответствии с предписанием Главного контрольного управления города Москвы от 06.07.2015 № ПР-29/21)

Протокол рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в перечень подрядных организаций, имеющих право принимать участие в конкурсах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Москвы (замена лифтового оборудования), с предельной стоимостью лотов, не превышающей 60 млн. рублей от 21 июля 2015 г. № 13-00004-15-2 (Действующая редакция)