Цыганков Владимир Михайлович

Цыганков В.М..jpg

Начальник территориального управления Юго-Восточного административного округа Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Родился 30 апреля 1969 года в городе Курске.

После окончания школы в 1987-1989 гг. проходил службу в рядах Советской Армии.

В 2009 году окончил государственное образование учреждение РГСУ по направлению «Финансы и кредит».

Начал трудовую деятельность в 1989 г. на Курском производственном объединении «Счётмаш» в должности регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

С 1998 по 2016 г. работал в коммерческих и строительных организациях на руководящих должностях.

14 ноября 2016 года принят на работу в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы на должность заместителя начальника территориального управления ЮВАО.

9 января 2017 года переведен на должность начальника Территориального управления ЮВАО.