Неверова Елена Владимировна

DSC09061.JPG

Начальник территориального управления Северного административного округа Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Родилась 25 декабря 1982 года в Пермской области.

В 2006 году закончила Московский институт коммунального хозяйства и строительства по специальности «Городское строительство и хозяйство» с присвоением квалификации Инженер.

С институтской скамьи трудится в системе жилищно-коммунального хозяйства города Москвы. Прошла путь от инженера отдела капитального ремонта ДЕЗ ТУ «Красносельское» до главного инженера ГКУ «ДКР».

С апреля 2015 года работает в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

В настоящее время является начальником территориального управления САО Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.