Гусев Илья Александрович

Начальник территориального управления Южного административного округа Фонда капитального ремонта г. Москвы

Родился 2 августа 1978 года в Рязанской области.

В 2000 году закончил Санкт-Петербургский институт Внутренних Войск МВД РФ по специальности юриспруденция.

2011 г. – центр повышения квалификации ДЖКХиБ для работников жилищно-коммунального хозяйства.

В 2005 г. уволен в запас в звании майора Внутренних Войсках МВД РФ.

С 2005 по 2008 гг. – начальник Юридического отдела «Единого информационно-расчетного центра Южного административного округа».

С 2008 по 2012 гг. – занимал руководящую должность в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Москва.

С 2012 по 2015 гг. – первый заместитель руководителя Государственного казённого учреждения города Москвы «Дирекция жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Южного административного округа».

С сентября 2015 г. – заместитель начальника территориального управления по ЮАО Фонда капитального ремонта города Москвы. 11 января 2016 г. назначен начальником территориального управления по ЮАО Фонда капитального ремонта города Москвы.

Ветеран боевых действий. Награжден Правительственными и Ведомственными наградами, знаками «За отличие в службе I и II степени».