Адайкин Андрей Петрович

adaikin.jpg

Родился 5 января 1965 года в городе Москва.

В 1989 году окончил Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.

Работал в государственных и коммерческих строительных структурах на руководящих должностях.

В 2014 году занял должность руководителя Контрольно-оперативного управления в ГКУ УКРиС Департамента капитального ремонта города Москвы.

С июля 2016 года работает в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, принят на должность начальника отдела подготовки производства Производственного технического управления, в октябре 2016 года переведен на должность начальника отдела технического надзора в Территориальное управление Восточного административного округа, в июле 2017 года переведен на должность заместителя начальника Территориального управления Восточного административного округа.

С октября 2017 года назначен на должность начальника Территориального управления Центрального административного округа Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.